В Могоче благочинный Чернышевского округа встретился с главой городского поселения

19 июля 2021 года, состоялась встреча благочинного Чернышевского округа протоиерея Андрея Кисова с главой городского поселения «Могочинское» Веко Натальей Александровной.

Поводом рабочего визита благочинного в Могочу стали вопросы строительства нового храма в городе. Принято решение о создании Попечительского совета по оказанию помощи в строительстве храма. Так же в беседе шла речь о привязке проекта храма к выделенной территории. В ближайшее время планируется огородить место будущего строительства и установить там поклонный крест.

В этот же день представители храма Рождества Христова в г. Могоча Левченко Владимир Иванович и Иванова Валентина Александровна обсудили с Натальей Александровной вопросы сотрудничества с приходом.