Архив | 24.12.2019

Рождественский концерт прошел в школе №1 в Могоче

20 декабря 2019 года в актовом зале школы №1 г.Могоча состоялся Рождественский концерт.

Учащиеся младших классов подготовили выступление, в котором рассказывалось о празднике Рождества Христова.

Читались стихотворения о Рождестве, исполнялись песни и танцы.

Ведущей была учитель начальных классов Гордиенко Зинаида Николаевна, которая с ребятами подготовила и организовала концерт. Ей помогали ученики 5-х классов школы.

Богослужение 22 декабря 2019 года

22 декабря 2019 года в Неделю 27-ю по Пятидесятнице священник Владимир Смирнов совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г.Могоча.

По чтении Евангелия батюшка проповедовал на тему сегодняшнего Евангельского чтения.

На сугубой ектении прозвучали прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов, прошение о здравии пострадавших в ДТП 1 декабря 2019 возле г.Сретенска.

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.

Проповедь перед причастием читал алтарник Владимир Левченко.

В этот день совершались панихида о усопших и Таинство Крещения.